Адаптированная выставка для слепых и слабовидящих

Белгородская государственная специальная библиотека продолжает цикл адаптированных выставок для слепых и слабовидящих жителей области из фондов учреждений культуры РФ.

Сегодня на базе Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина г. Старый Оскол специалисты Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского провели презентацию выставки 3D копий архитектурных и скульптурных брендов Ставропольского края и южных регионов России «Культура Юга в 3D миниатюре».

Тифлотурне по скульптурным достопримечательностям южных регионов России в удобном формате с использованием 3D-технологий проведено с использованием грантовых средств Президентского фонда культурных инициатив.

Выставку смогли посетить читатели библиотек из Старооскольского, Губкинского городских округов и Чернянского района.

Выражаем благодарность Татьяне Александровне Капустиной - директору МБУК «Старооскольская ЦБС» за предоставленную площадку для проведения презентации.

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить