Лучший читатель 2023

22 декабря 2023

По доброй традиции, в конце года, мы чествуем лучших читателей нашей библиотеки. И многие из них не только читают книги, но и являются самыми верными помощниками во всех библиотечных мероприятиях.

22 декабря состоялось торжественное награждение лучших из лучших. Их мы условно разделили на группы по направлениям: «Музыкальная поддержка», «Поэтическое слово», «Книгочеи», «Любознательные слушатели».

В группе «Музыкальная поддержка» отмечены А. Шудренко, А. Шатеев, А. Горбатенко, А. Воргуль, Е. Мокеева, Т. Гоменко, А. Устинова, Ефим Хрыкин, Н. Герасимов. Почти весь состав – это солисты музыкальной студии «Ремикс». «Поэтическое слово» представили В. Рассказова, Л.В. Руцкая, Г. Горбатовская, А. Сопина, которые часто украшают наши мероприятия поэтическим словом и проникновенной декламацией.

Группа «Книгочеев» самая многочисленная: Н. Грищенко, Г. Коломыцева, Е. Мокеева, Л. Руцкая, Л. Цайгер, Н. Владыкина, Г. Кущёва, Я. Бондаренко, Л. Карлова, Б. Дорошенко.

И наконец, четвертая группа читателей «Любознательные слушатели». За год, в стенах библиотеки, проводится огромное количество мероприятий – только на абонементе и в читальном зале их около 300.

Мы благодарим наших читателей, с каждым приходом они оставляют в стенах библиотеки свое тепло и душу.

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить