Накануне юбилея…

В первых числах января Белгородская область отметит свое 70-летие. Срок для истории региона небольшой, однако, значимых и интересных событий в нем содержится немало.

О том, что же происходило с середины прошлого века до настоящих дней у нас на Белгородчине, разбирались студенты Белгородского индустриального колледжа – участники библиотечного квиза «Белгород: известный и неизвестный».

Они угадывали имена знаменитых людей, бывавших в Белгороде, и чьими именами названы городские улицы, отгадывали памятники, украшающие парки и проспекты родного города, определяли самые полноводные и протяженные реки, протекающие по территории региона, отвечали на блиц-вопросы об историческом прошлом и современности Белгородского края.

Встреча прошла эмоционально и насыщенно! Каждый старался блеснуть своей эрудицией и знаниями!

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить