Нам есть что предложить своему читателю!

21 декабря 2023

«Нам есть что предложить своему читателю!» – под таким девизом на стенде Белгородской области в рамках Международной выставки-форума «Россия» 21 декабря состоялась презентация деятельности ГКУК «Белгородской государственной специальной библиотеки для слепых им. В.Я. Ерошенко».

Специалисты библиотеки ответили на вопросы: «Что отличает Белгородскую специальную библиотеку для слепых от других библиотек?», «Кто такой В.Я. Ерошенко и почему библиотека носит его имя?», «Над какими проектами работает библиотека сегодня?» и др.

День выдался плодотворным: во время презентации руководители библиотеки Е. Саруханова и музей «Огни Москвы» Н. Потапова подписали договор о сотрудничестве.

Высокий уровень работы библиотеки был отмечен директором Российской государственной библиотеки для слепых Е. Захаровой Почетной грамотой.

На ВДНХ библиотеку приехали поддержать ее читатели – незрячий музыкант Ефим Хрыкин и его мама Лариса Маркова.

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить