Список мероприятий

20 июня 2023

«Для тех, кто года не считает»
Июнь 2023

80-летнему юбилею Прохоровского сражения будет посвящен областной фестиваль самодеятельного творчества, который проведут для своих читателей сотрудники библиотеки.

В этот день в зрительном зале соберутся те, кто наделен мужеством, упорством, творческими способностями и умением настойчиво идти к намеченной цели.

В фестивале примут участие творческие коллективы, солисты, чтецы, танцоры, музыканты-инструменталисты муниципальных районов и городских округов области. Прозвучат хоровые и сольные песни, авторские произведения и стихи известных поэтов, театральные миниатюры на патриотическую тематику.

Люди с ограниченными возможностями здоровья получат прекрасную возможность пообщаться друг с другом, проявить себя на сцене, продемонстрировать свое творчество.

Группа:  Конкурсы и фестивали

Место проведения:  ОГБУ «Многопрофильный центр реабилитации»

Возраст :  18+