Международный день дарения книг

Библиотека присоединилась к 8 общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения.

Библиотекари провели для детей онкогематологического отделения ОГБУЗ «Детская областная клиническая больница» познавательную программу «Книги читаем - много знаем».

Рассказали детям об истории праздника, пользе чтения и бережном отношении к книгам. Ребята с удовольствием приняли участие в викторине «Отгадай героя сказки», состязались в знании пословиц о книге, отгадывали загадки. Дети рассказали о своих любимых книгах и героях.

Для всех были приготовлены подарки. Благодарим наших спонсоров: Елену Викторовну Серенко – председателя БРО ООД ВЖС «Надежда России» и Илью Долженкова - регионального координатора Молодёжного крыла Народного Фронта.

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить