Мы вместе – и это главное

20 февраля 2024

Мы вместе – и это главное

Ничто так не объединяет семью, не даёт чувство локтя, сплочённости и взаимной поддержки как интересная, захватывающая игра в команде.

Сегодня в библиотеке состоялась премьера интерактивной интеллектуальной игры-викторины «Мы вместе – и это главное».

Мероприятия прошло в рамках акции «Всей семьёй в библиотеку».

В нём приняли участие семьи читателей библиотеки: Хрыкиных-Марковых, Карнауховых, Жигаревых, Гончаровых и Семинихиных.

Участников ожидало игровое поле, поделённое на 16 секторов, каждый из которых содержал отдельную категорию вопросов. Неутомимый игровой волчок определял сектор с вопросом. Семья, краеведение, история, география, литература, спорт, разное, видеовопрос от библиотекаря, сундук с вопросом. Семьям пришлось проявить всю свою эрудицию, смекалку и кругозор, чтобы ответить на вопросы всех категорий.

Заданием особой сложности стало определение предмета с повязкой на глазах, который находился в сундуке. Но команды не пасовали перед трудностями и были настойчивы в своём желании стать первыми.

Победу одержали сильнейшие. Самой начитанной и находчивой в этот день стала семья Хрыкиных-Марковых. Наши поздравления!