Выставка «Мастер и ученики»

27 февраля 2024

Внимание! В библиотеке новая выставка «Мастер и ученики»!

Это очередной выставочный проект АНО «Центр социальных проектов «Город инклюзивной культуры» – передвижная семейная инклюзивная выставка керамических изделий.

Экспозиция путешествует по Белгороду уже 3 года и это ее девятая локация в арт-пространстве города.

В экспозиции представлены творческие работы из глины 13 белгородских семей, в составе которых дети с особыми потребностями, молодежь с ОВЗ, обычные семьи, увлеченные творчеством и поиском новых интересных впечатлений и знакомств.

Особое место в экспозиции занимает авторская керамика Иванова Евгения Александровича, почетного члена союза ремесленников, народного мастера Белгородской области, под руководством которого выполнены представленные на выставке семейные изделия.

Выставка экспонируется на первом этаже библиотеки.

Вход свободный с 9.00 до 17.00 часов.
Тел. для справок: 26-02-69

Галерея фотографий:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить